Staffelleitung:

Michael Ruhkamp * Treysaer Str. 14 A * 34628 Wasenberg *Tel: 0176-61113624

Opens window for sending emailmichael.ruhkamp(at)web.de

 

 

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Hessische Ober Liga Nord 2018

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 08.09.2018

 

A

Karo 7 Rotenburg

Zentraler Spielort:  Mehrzweckhalle Schrecksbach, Immichenhainer Str. 1 34637 Schrecksbach

 

B

Skatteufel Bad Nauheim info-pva@t-online.de

 

C

SC 78 Neu Anspach

 

D

Skatclub Allendorf

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

 

F

Skatclub Osthessen

 

H

Skatclub Wehrheim druckzentrum_wehrheim@t-online.de

 

J

Glücksritter Gießen

 

K

Hütt-Buben Baunatal

 

L

Böse Buben Pohlheim christian@manier.de

 

M

1 Steinbacher Skatclub III

 

N

1. Dodenauer SC 1984

 

P

Aulataler Asse Oberaula

 

R

Skatfreunde Fulda e.V.

 

S

Skatfreunde Hitzkirchen

 

T

Nur net passe Wetzlar I

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 30.06.2018 nach der 12. Serie:

05.07.18

13:26

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Ober Liga Nord 2018

Sp-P.

We-P.

 

1

C

14.02.019

SC 78 Neu Anspach

48.805

27:09

 

2

P

14.01.006

Aulataler Asse Oberaula

43.951

25:11

 

3

J

14.02.009

Glücksritter Gießen

47.698

24:12

 

4

D

14.02.021

Skatclub Allendorf

45.455

23:13

 

5

F

14.03.031

Skatclub Osthessen

45.686

22:14

 

6

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

43.775

22:14

 

7

S

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

43.906

21:15

 

8

R

14.03.030

Skatfreunde Fulda e.V.

44.952

20:16

 

9

A

14.01.013

Karo 7 Rotenburg

44.367

20:16

 

10

H

14.02.024

Skatclub Wehrheim druckzentrum_wehrheim@t-online.de

40.796

16:20

 

11

T

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

42.150

14:22

 

12

N

14.01.001

1. Dodenauer SC 1984

43.997

13:23

 

13

K

14.01.012

Hütt-Buben Baunatal

40.539

13:23

 

14

B

14.02.021

Skatteufel Bad Nauheim info-pva@t-online.de

40.116

12:24

 

15

M

14.02.003

1 Steinbacher Skatclub III

37.214

09:27

 

16

L

14.02.004

Böse Buben Pohlheim christian@manier.de

36.149

07:29

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der 9. Serie:

20.06.18

15:45

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Ober Liga Nord 2018

Sp-P.

We-P.

 

1

C

14.02.019

SC 78 Neu Anspach

37.933

23:04

 

2

J

14.02.009

Glücksritter Gießen

34.635

18:09

 

3

F

14.03.031

Skatclub Osthessen

34.253

18:09

 

4

R

14.03.030

Skatfreunde Fulda e.V.

35.115

17:10

 

5

S

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

32.792

16:11

 

6

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

32.173

16:11

 

7

P

14.01.006

Aulataler Asse Oberaula

31.477

16:11

 

8

D

14.02.021

Skatclub Allendorf

32.860

15:12

 

9

A

14.01.013

Karo 7 Rotenburg

32.596

13:14

 

10

N

14.01.001

1. Dodenauer SC 1984

34.907

12:15

 

11

K

14.01.012

Hütt-Buben Baunatal

30.799

10:17

 

12

T

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

31.244

09:18

 

13

B

14.02.021

Skatteufel Bad Nauheim info-pva@t-online.de

30.754

09:18

 

14

H

14.02.024

Skatclub Wehrheim druckzentrum_wehrheim@t-online.de

30.114

09:18

 

15

M

14.02.003

1 Steinbacher Skatclub III

28.424

08:19

 

16

L

14.02.004

Böse Buben Pohlheim christian@manier.de

26.619

07:20

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

09.05.18

15:19

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Ober Liga Nord 2018

Sp-P.

We-P.

 

1

C

14.02.019

SC 78 Neu Anspach

24.389

14:04

 

2

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

23.598

13:05

 

3

F

14.03.031

Skatclub Osthessen

23.544

13:05

 

4

J

14.02.009

Glücksritter Gießen

23.096

12:06

 

5

D

14.02.021

Skatclub Allendorf

22.293

12:06

 

6

R

14.03.030

Skatfreunde Fulda e.V.

23.711

11:07

 

7

P

14.01.006

Aulataler Asse Oberaula

20.491

11:07

 

8

S

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

20.324

09:09

 

9

N

14.01.001

1. Dodenauer SC 1984

23.656

08:10

 

10

T

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

21.396

07:11

 

11

A

14.01.013

Karo 7 Rotenburg

20.971

07:11

 

12

K

14.01.012

Hütt-Buben Baunatal

20.371

07:11

 

13

H

14.02.024

Skatclub Wehrheim druckzentrum_wehrheim@t-online.de

20.106

07:11

 

14

B

14.02.021

Skatteufel Bad Nauheim info-pva@t-online.de

20.484

06:12

 

15

M

14.02.003

1 Steinbacher Skatclub III

18.348

04:14

 

16

L

14.02.004

Böse Buben Pohlheim christian@manier.de

16.164

03:15

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Hessische Ober Liga Nord 2018

 

 

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 3. Serie:

26.04.18

0:06

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Ober Liga Nord 2018

Sp-P.

We-P.

 

1

R

14.03.030

Skatfreunde Fulda e.V.

12.990

07:02

 

2

J

14.02.009

Glücksritter Gießen

12.193

07:02

 

3

C

14.02.019

SC 78 Neu Anspach

11.744

07:02

 

4

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

12.742

06:03

 

5

D

14.02.021

Skatclub Allendorf

11.893

06:03

 

6

F

14.03.031

Skatclub Osthessen

11.109

06:03

 

7

K

14.01.012

Hütt-Buben Baunatal

11.287

05:04

 

8

S

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

10.325

05:04

 

9

B

14.02.021

Skatteufel Bad Nauheim info-pva@t-online.de

11.032

04:05

 

10

H

14.02.024

Skatclub Wehrheim druckzentrum_wehrheim@t-online.de

9.899

04:05

 

11

P

14.01.006

Aulataler Asse Oberaula

9.267

04:05

 

12

N

14.01.001

1. Dodenauer SC 1984

10.777

03:06

 

13

A

14.01.013

Karo 7 Rotenburg

10.266

03:06

 

14

T

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

9.784

02:07

 

15

M

14.02.003

1 Steinbacher Skatclub III

9.024

02:07

 

16

L

14.02.004

Böse Buben Pohlheim christian@manier.de

6.986

01:08

Nach oben