Staffelleitung:

Otto Rehme, Dahlienstr. 10, 65451 Kelsterbach, Tel.: 06107 62272, Handy: 0170 9453475
Opens window for sending emailo.rehme(at)t-online.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 08.09.2018 nach der 15. Serie:

24.09.18

20:14

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

N

14.03.028

1. Hanauer SC von 1962 II

56.974

34:11

 

2

D

14.03.026

SC Petersberger Buben I Petersberg

59.212

31:14

 

3

C

14.03.017

Gersprenzbuben Stockstadt II

56.052

28:17

 

4

S

14.04.020

SC Trumpf As Auerbach

54.629

28:17

 

5

H

14.04.014

SC As + Zehn Babenhausen III

55.348

27:18

 

6

E

14.04.007

SC Kühkopf Asse Riedstadt II

54.330

26:19

 

7

F

14.04.017

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

57.718

24:21

 

8

M

14.03.015

SC Herz Bube 78 Hanau

53.824

24:21

 

9

P

14.03.018

SC Skatfreunde e. V. II Hitzkirchen

51.369

24:21

 

10

J

14.03.026

SC Petersberger Buben II Petersberg

53.796

22:23

 

11

L

14.04.001

Pik As Überau

54.019

21:24

 

12

A

14.03.016

SC Herz Dame Raunheim I

50.591

21:24

 

13

B

14.04.004

SC 1953 Groß-Umstadt

50.273

19:26

 

14

R

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach II

49.293

17:28

 

15

K

14.03.006

SC Herz Dame Raunheim II

45.789

14:31

 

16

T

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)


geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 30.06.2018 nach der 12. Serie:

09.09.18

16:43

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

14.03.028

1. Hanauer SC von 1962 II

46.343

29:07

 

14.03.026

SC Petersberger Buben I Petersberg

47.683

25:11

 

14.04.014

SC As + Zehn Babenhausen III

44.593

24:12

 

14.04.020

SC Trumpf As Auerbach

43.272

22:14

 

14.04.007

SC Kühkopf Asse Riedstadt II

43.642

21:15

 

14.04.017

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

45.990

20:16

 

14.03.017

Gersprenzbuben Stockstadt II

43.379

20:16

 

14.03.015

SC Herz Bube 78 Hanau

41.715

19:17

 

14.04.004

SC 1953 Groß-Umstadt

42.285

18:18

 

14.03.016

SC Herz Dame Raunheim I

40.541

18:18

 

14.03.018

SC Skatfreunde e. V. II Hitzkirchen

40.443

17:19

 

14.03.026

SC Petersberger Buben II Petersberg

42.104

16:20

 

14.04.001

Pik As Überau

42.707

15:21

 

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach II

39.330

12:24

 

14.03.006

SC Herz Dame Raunheim II

37.115

12:24

 

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 16.06.2018 nach der . Serie:

25.06.18

11:37

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

N

14.03.028

1. Hanauer SC von 1962 II

34.638

22:05

2

F

14.04.017

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

37.005

20:07

3

D

14.03.026

SC Petersberger Buben I Petersberg

36.479

20:07

4

C

14.03.017

Gersprenzbuben Stockstadt II

33.433

16:11

5

H

14.04.014

SC As + Zehn Babenhausen III

32.162

15:12

6

M

14.03.015

SC Herz Bube 78 Hanau

31.744

15:12

7

S

14.04.020

SC Trumpf As Auerbach

31.444

15:12

8

L

14.04.001

Pik As Überau

33.280

14:13

9

J

14.03.026

SC Petersberger Buben II Petersberg

32.151

14:13

10

B

14.04.004

SC 1953 Groß-Umstadt

33.044

13:14

11

E

14.04.007

SC Kühkopf Asse Riedstadt II

31.827

13:14

12

R

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach II

30.750

11:16

13

P

14.03.018

SC Skatfreunde e. V. II Hitzkirchen

29.594

10:17

14

A

14.03.016

SC Herz Dame Raunheim I

28.312

10:17

15

K

14.03.006

SC Herz Dame Raunheim II

29.644

08:19

16

T

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

09.05.18

14:21

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

D

14.03.026

SC Petersberger Buben I Petersberg

24.582

15:03

2

N

14.03.028

1. Hanauer SC von 1962 II

22.937

15:03

3

F

14.04.017

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

24.719

13:05

4

S

14.04.020

SC Trumpf As Auerbach

21.689

11:07

5

J

14.03.026

SC Petersberger Buben II Petersberg

21.600

11:07

6

B

14.04.004

SC 1953 Groß-Umstadt

21.827

09:09

7

C

14.03.017

Gersprenzbuben Stockstadt II

21.317

09:09

8

H

14.04.014

SC As + Zehn Babenhausen III

21.182

09:09

9

M

14.03.015

SC Herz Bube 78 Hanau

20.104

09:09

10

L

14.04.001

Pik As Überau

22.152

08:10

11

E

14.04.007

SC Kühkopf Asse Riedstadt II

21.353

08:10

12

R

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach II

20.880

08:10

13

A

14.03.016

SC Herz Dame Raunheim I

18.733

08:10

14

K

14.03.006

SC Herz Dame Raunheim II

20.588

06:12

15

P

14.03.018

SC Skatfreunde e. V. II Hitzkirchen

19.072

05:13

16

T

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

04.05.18

16:25

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

1

D

14.03.026

SC Petersberger Buben I Petersberg

12.746

08:01

2

E

14.04.007

SC Kühkopf Asse Riedstadt II

11.884

07:02

3

N

14.03.028

1. Hanauer SC von 1962 II

11.043

07:02

4

F

14.04.017

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

12.154

06:03

5

S

14.04.020

SC Trumpf As Auerbach

11.116

06:03

6

B

14.04.004

SC 1953 Groß-Umstadt

11.687

05:04

7

H

14.04.014

SC As + Zehn Babenhausen III

11.009

05:04

8

R

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach II

10.709

05:04

9

K

14.03.006

SC Herz Dame Raunheim II

10.618

04:05

10

C

14.03.017

Gersprenzbuben Stockstadt II

10.476

04:05

11

P

14.03.018

SC Skatfreunde e. V. II Hitzkirchen

10.219

04:05

12

A

14.03.016

SC Herz Dame Raunheim I

10.417

03:06

13

M

14.03.015

SC Herz Bube 78 Hanau

9.341

03:06

14

J

14.03.026

SC Petersberger Buben II Petersberg

8.806

03:06

15

L

14.04.001

Pik As Überau

9.794

02:07

16

T

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

Nach oben