Staffelleitung:

Armin Gescheidle, 64625 Bensheim, Friedrichstr. 7, Tel: 06251-65293, E-Mail: j.a.gesch(at)t-online.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 



Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - Hessische Oberliga Süd Spiellokale

- Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

A SCD Eschborn I Zentraler Spielort: ASV Ringerheim in 64807 Dieburg, Mlada-Boleslav-Wg 18 (neben JuCa / Auf der Leer)

B Pik As + Zehn Babenhausen I

C Blinde Eulen Gernsheim

D Fortuna 69 Frankfurt I

E SCD Eschborn II

F Pik As + Zehn Babenhausen II

H Kühkopf Asse Riedstadt

J 1. Rödelheimer Skatverein I

K SC Adler Limbach

L 1. SC Dieburg IV

M Nibelungen Gadernheim

N 1. Hanauer SC 1962

P SC 88 Darmstadt-Eberstadt

R Gersprenzbuben Stockstadt

S Herz Dame Heftrich

T Hugenotten Buben Neu Isenburg

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 


geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 29.06.2019 nach der 12. Serie: 07.07.19 17:04

Rang KB LV.VG.V Hessische Oberliga Süd Sp-P. We-P.

1 R 14.03.017 Gersprenzbuben Stockstadt 50.360 26:10

2 A 14.02.030 SCD Eschborn I 46.224 23:13

3 S 14.02.012 Herz Dame Heftrich 45.334 23:13

4 L 14.04.012 1. SC Dieburg IV 44.833 23:13

5 D 14.03.023 Fortuna 69 Frankfurt I 46.555 22:14

6 H 14.04.007 Kühkopf Asse Riedstadt 43.469 20:16

7 K 14.02.020 SC Adler Limbach 44.009 19:17

8 B 14.04.014 Pik As + Zehn Babenhausen I 44.790 18:18

9 F 14.04.014 Pik As + Zehn Babenhausen II 42.278 18:18

10 M 14.04.030 Nibelungen Gadernheim 43.070 16:20

11 J 14.03.005 1. Rödelheimer Skatverein I 41.860 16:20

12 T 14.03.016 Hugenotten Buben Neu Isenburg 41.503 16:20

13 E 14.02.030 SCD Eschborn II 41.263 15:21

14 C 00.00.000 Blinde Eulen Gernsheim 38.953 13:23

15 P 14.04.025 SC 88 Darmstadt-Eberstadt 40.849 12:24

16 N 00.03.000 1. Hanauer SC 1962 40.306 08:28

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 


geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der . Serie: 01.06.19 18:18

Rang KB LV.VG.V Hessische Oberliga Süd Sp-P. We-P.

1 A 14.02.030 SCD Eschborn I 36.361 20:07

2 D 14.03.023 Fortuna 69 Frankfurt I 36.424 19:08

3 R 14.03.017 Gersprenzbuben Stockstadt 37.580 18:09

4 L 14.04.012 1. SC Dieburg IV 34.394 18:09

5 S 14.02.012 Herz Dame Heftrich 33.632 16:11

6 B 14.04.014 Pik As + Zehn Babenhausen I 34.388 15:12

7 H 14.04.007 Kühkopf Asse Riedstadt 33.107 15:12

8 K 14.02.020 SC Adler Limbach 33.187 13:14

9 M 14.04.030 Nibelungen Gadernheim 33.036 13:14

10 J 14.03.005 1. Rödelheimer Skatverein I 32.285 13:14

11 T 14.03.016 Hugenotten Buben Neu Isenburg 30.815 12:15

12 F 14.04.014 Pik As + Zehn Babenhausen II 31.183 11:16

13 E 14.02.030 SCD Eschborn II 31.037 11:16

14 N 00.03.000 1. Hanauer SC 1962 30.873 08:19

15 P 14.04.025 SC 88 Darmstadt-Eberstadt 30.029 08:19

16 C 00.00.000 Blinde Eulen Gernsheim 27.707 06:21

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 


geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 6. Serie: 06.05.19  

Rang KB LV.VG.V Hessische Oberliga Süd Sp-P. We-P.

1 A 14.02.030 SCD Eschborn I 26.728 17:01

2 D 14.03.023 Fortuna 69 Frankfurt I 25.425 14:04

3 R 14.03.017 Gersprenzbuben Stockstadt 25.713 13:05

4 S 14.02.012 Herz Dame Heftrich 22.795 12:06

5 J 14.03.005 1. Rödelheimer Skatverein I 22.513 11:07

6 L 14.04.012 1. SC Dieburg IV 22.089 11:07

7 K 14.02.020 SC Adler Limbach 23.318 10:08

8 H 14.04.007 Kühkopf Asse Riedstadt 23.095 10:08

9 B 14.04.014 Pik As + Zehn Babenhausen I 22.150 08:10

10 T 14.03.016 Hugenotten Buben Neu Isenburg 21.260 08:10

11 M 14.04.030 Nibelungen Gadernheim 21.628 07:11

12 E 14.02.030 SCD Eschborn II 20.195 07:11

13 F 14.04.014 Pik As + Zehn Babenhausen II 20.298 05:13

14 P 14.04.025 SC 88 Darmstadt-Eberstadt 19.441 05:13

15 N 00.03.000 1. Hanauer SC 1962 18.784 03:15

16 C 00.00.000 Blinde Eulen Gernsheim 17.917 03:15

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie: 03.04.19  
Rang KB LV.VG.V Hessische Oberliga Süd Sp-P. We-P.
1 A 14.02.030 SCD Eschborn I 13.566 09:00
2 H 14.04.007 Kühkopf Asse Riedstadt 13.243 09:00
3 R 14.03.017 Gersprenzbuben Stockstadt 14.775 08:01
4 D 14.03.023 Fortuna 69 Frankfurt I 13.620 07:02
5 K 14.02.020 SC Adler Limbach 12.161 06:03
6 S 14.02.012 Herz Dame Heftrich 12.070 06:03
7 T 14.03.016 Hugenotten Buben Neu Isenburg 11.447 06:03
8 L 14.04.012 1. SC Dieburg IV 10.843 05:04
9 J 14.03.005 1. Rödelheimer Skatverein I 10.698 05:04
10 B 14.04.014 Pik As + Zehn Babenhausen I 11.053 04:05
11 M 14.04.030 Nibelungen Gadernheim 10.578 03:06
12 E 14.02.030 SCD Eschborn II 9.457 02:07
13 F 14.04.014 Pik As + Zehn Babenhausen II 9.403 01:08
14 P 14.04.025 SC 88 Darmstadt-Eberstadt 8.358 01:08
15 N 00.03.000 1. Hanauer SC 1962 9.173 00:09
16 C 00.00.000 Blinde Eulen Gernsheim 8.728 00:09

Nach oben