Staffelleitung:

Michael Ruhkamp * Treysaer Straße 14 A * 34628 Wasenberg *Tel: 0176-61113624

Opens window for sending emailmichael.ruhkamp(at)web.de

 

 

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HOL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 12.09.2020

 

A

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

Zentraler Spielort:  Mehrzweckhalle Schrecksbach, Immichenhainer Str.1, 34637 Schrecksbach

 

B

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

 

C

Skatclub Osthessen

 

D

SC Adler Limbach

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal III

 

F

Wohrataler Buben

 

H

Skatfreunde Hitzkirchen

 

J

Nur net passe Wetzlar I

 

K

Heb Ab Fritzlar e.V.

 

L

Silbersee Asse

 

M

Karo 7 Rotenburg 1

 

N

Glücksritter Gießen

 

P

Petersberger Buben 1 Petersberg

 

R

Herz Dame Heftrich

 

S

Herkules Buben Kassel 1

 

T

1.Dodenauer Skatclub

 

 

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HOL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 27.06.2020

 

P

Petersberger Buben 1 Petersberg

"Zum grünen Baum"

 

C

Skatclub Osthessen

36100 Petersberg

 

F

Wohrataler Buben

Lindenstraße 2

 

N

Glücksritter Gießen

Tel: 0661-63993

 

R

Herz Dame Heftrich

Bistro Ehlhalten

 

D

SC Adler Limbach

Langstr. 20

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal III

65817 Eppstein

 

M

Karo 7 Rotenburg 1

Tel: 06198-575604

 

S

Herkules Buben Kassel 1

Gaststätte VFL Kassel

 

A

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

Gala-Metzner-Platz 1

 

J

Nur net passe Wetzlar I

34130 Kassel

 

L

Silbersee Asse

 

 

T

1.Dodenauer Skatclub

Berghotel Waidmannsheil

 

B

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

Jahnstraße 7

 

H

Skatfreunde Hitzkirchen

35088 Battenberg

 

K

Heb Ab Fritzlar e.V.

 

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HOL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 13.06.2020

 

K

Heb Ab Fritzlar e.V.

Haus an der Eder

 

S

Herkules Buben Kassel 1

Waberner Straße 20

 

D

SC Adler Limbach

34560 Fritzlar

 

F

Wohrataler Buben

 

 

L

Silbersee Asse

Gasthaus Zum Zechentor

 

T

1.Dodenauer Skatclub

Kohlenstraße 17

 

C

Skatclub Osthessen

34621 Frielendorf

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal III

 

 

M

Karo 7 Rotenburg 1

Gaststätte Kanngießer

 

P

Petersberger Buben 1 Petersberg

Finkenstr. 2

 

B

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

36199 Rotenburg a.d.Fulda

 

J

Nur net passe Wetzlar I

 

 

N

Glücksritter Gießen

„Zur guten Quelle“

 

R

Herz Dame Heftrich

Grünbergerstr. 54

 

A

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

35390 Gießen

 

H

Skatfreunde Hitzkirchen

Tel: 0641-47405

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HOL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 16.05.2020

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal III

Gaststätte Klein-Istanbul

 

N

Glücksritter Gießen

Rathausplatz1

 

S

Herkules Buben Kassel 1

34308 Bad Emstal

 

B

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

 

 

F

Wohrataler Buben

Landgasthaus „Deutsches Haus“

 

M

Karo 7 Rotenburg 1

Alte Heerstraße 3

 

T

1.Dodenauer Skatclub

35282 Rauschenberg-Josbach

 

A

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

 

 

H

Skatfreunde Hitzkirchen

Blo Wirtche

 

L

Silbersee Asse

Hauptstr. 8

 

P

Petersberger Buben 1 Petersberg

63699 Kefenrod-Hitzkirchen

 

D

SC Adler Limbach

Tel: 06054/5624

 

J

Nur net passe Wetzlar I

Nachbarschaftsztr. Nordwest

 

K

Heb Ab Fritzlar e.V.

Horst-Scheibert-Str. 2

 

R

Herz Dame Heftrich

35576 Wetzlar

 

C

Skatclub Osthessen

Tel:

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HOL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

Thermal Bad Buben Bad Emstal II

Gaststätte Klein-Istanbul

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal III

Rathausplatz1

 

K

Heb Ab Fritzlar e.V.

34308 Bad Emstal

 

P

Petersberger Buben 1 Petersberg

 

 

B

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

Bürgerhaus Hommertshausen

 

F

Wohrataler Buben

Zwischen den Dörfern

 

L

Silbersee Asse

35232 Dautphetal-Hommertshausen

 

R

Herz Dame Heftrich

 

 

C

Skatclub Osthessen

Zur grünen Au

 

H

Skatfreunde Hitzkirchen

Fuldaer Straße 16

 

M

Karo 7 Rotenburg 1

97786 Motten

 

S

Herkules Buben Kassel 1

 

 

D

SC Adler Limbach

Gasthaus „Zum Adler“

 

J

Nur net passe Wetzlar I

Bruchweg 1

 

N

Glücksritter Gießen

65510 Hünstetten-Limbach

 

T

1.Dodenauer Skatclub

Tel: 06126-56363

Nach oben