Staffelleitung:

Michael Ruhkamp * Treysaer Straße 14 A * 34628 Wasenberg *Tel: 0176-61113624

Opens window for sending emailmichael.ruhkamp(at)web.de

 

 

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband - Hessische Oberliga Nord  2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Thermal Bad Buben Bad Emstal 2

Zentraler Spielort:  Mehrzweckhalle Schrecksbach, Immichenhainer Str. 1 34637 Schrecksbach

 

B

Silbersee Asse Frielendorf

 

C

SC ohne Vieren Borsdorf II

 

D

Skatclub Allendorf

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal 3

 

F

Skatfreunde Fulda e.V.

 

H

Skatclub Osthessen

 

J

Sprudelbuben Bad Vilbel III

 

K

Wohrataler Buben

 

L

Karo 7 Rotenburg 1

 

M

Nur net passe Wetzlar I

 

N

1.Dodenauer Skatclub

 

P

Skatfreunde Hitzkirchen

 

R

1. Marburger Skatclub II

 

S

Herkules Buben Kassel 1

 

T

Petersberger Buben Petersberg

 

 

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband - Hessische Oberliga Nord  2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Skatfreunde Hitzkirchen

Blo Wirtche

 

C

SC ohne Vieren Borsdorf II

Hauptstr. 8

 

F

Skatfreunde Fulda e.V.

63699 Kefenrod-Hitzkirchen

 

N

1.Dodenauer Skatclub

Tel: 06054/5624

 

R

1. Marburger Skatclub II

Bistro Blau-Weiss (PraxisGmbH)

 

D

Skatclub Allendorf

Gisselerger Str.37

 

E

Thermal Bad Buben Bad Emstal 3

35037 Marburg/ Lahn

 

M

Nur net passe Wetzlar I

 

 

S

Herkules Buben Kassel 1

Gaststätte Laubenpieper

 

A

Thermal Bad Buben Bad Emstal 2

Frasenweg 46

 

J

Sprudelbuben Bad Vilbel III

34128 Kassel

 

L

Karo 7 Rotenburg 1

 

 

T

Petersberger Buben Petersberg

"Zum grünen Baum"

 

B

Silbersee Asse Frielendorf

36100 Petersberg

 

H

Skatclub Osthessen

Lindenstraße 2

 

K

Wohrataler Buben

Tel: 0661-63993

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der 9. Serie:

28.05.19

12:53

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Oberliga Nord  2019

Sp-P.

We-P.

 

1

D

14.02.021

Skatclub Allendorf

36.374

22:05

 

2

F

14.03.030

Skatfreunde Fulda e.V.

35.319

20:07

 

3

A

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal 2

33.950

17:10

 

4

P

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

34.341

15:12

 

5

K

14.01.026

Wohrataler Buben

31.888

15:12

 

6

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal 3

32.923

14:13

 

7

B

14.01.006

Silbersee Asse Frielendorf

32.723

14:13

 

8

T

14.03.026

Petersberger Buben Petersberg

32.332

14:13

 

9

J

14.02.026

Sprudelbuben Bad Vilbel III

35.406

13:14

 

10

N

14.01.001

1.Dodenauer Skatclub

33.703

13:14

 

11

S

14.01.010

Herkules Buben Kassel 1

32.212

13:14

 

12

C

14.64.001

SC ohne Vieren Borsdorf II

29.937

11:16

 

13

M

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

32.748

09:18

 

14

H

14.03.031

Skatclub Osthessen

30.685

09:18

 

15

R

14.01.002

1. Marburger Skatclub II

29.020

09:18

 

16

L

14.01.013

Karo 7 Rotenburg 1

31.370

08:19

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 6. Serie:

02.05.19

17:54

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Oberliga Nord  2019

Sp-P.

We-P.

 

1

D

14.02.021

Skatclub Allendorf

26.169

17:01

 

2

F

14.03.030

Skatfreunde Fulda e.V.

24.045

15:03

 

3

J

14.02.026

Sprudelbuben Bad Vilbel III

24.371

11:07

 

4

T

14.03.026

Petersberger Buben Petersberg

21.787

11:07

 

5

K

14.01.026

Wohrataler Buben

21.196

11:07

 

6

S

14.01.010

Herkules Buben Kassel 1

22.069

09:09

 

7

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal 3

21.399

09:09

 

8

A

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal 2

20.923

09:09

 

9

P

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

21.939

08:10

 

10

B

14.01.006

Silbersee Asse Frielendorf

21.181

08:10

 

11

N

14.01.001

1.Dodenauer Skatclub

21.731

07:11

 

12

H

14.03.031

Skatclub Osthessen

19.906

07:11

 

13

R

14.01.002

1. Marburger Skatclub II

19.869

07:11

 

14

M

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

21.555

06:12

 

15

C

14.64.001

SC ohne Vieren Borsdorf II

19.102

06:12

 

16

L

14.01.013

Karo 7 Rotenburg 1

20.214

03:15

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Hessische Oberliga Nord  2019

 

 

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

04.04.19

1:15

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Oberliga Nord  2019

Sp-P.

We-P.

 

1

D

14.02.021

Skatclub Allendorf

13.090

09:00

 

2

F

14.03.030

Skatfreunde Fulda e.V.

11.794

08:01

 

3

A

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal 2

11.338

07:02

 

4

S

14.01.010

Herkules Buben Kassel 1

11.950

06:03

 

5

R

14.01.002

1. Marburger Skatclub II

11.318

06:03

 

6

M

14.02.016

Nur net passe Wetzlar I

11.979

05:04

 

7

J

14.02.026

Sprudelbuben Bad Vilbel III

11.392

04:05

 

8

H

14.03.031

Skatclub Osthessen

11.339

04:05

 

9

K

14.01.026

Wohrataler Buben

10.575

04:05

 

10

E

14.01.024

Thermal Bad Buben Bad Emstal 3

9.679

04:05

 

11

C

14.64.001

SC ohne Vieren Borsdorf II

10.229

03:06

 

12

P

14.03.018

Skatfreunde Hitzkirchen

9.883

03:06

 

13

T

14.03.026

Petersberger Buben Petersberg

9.820

03:06

 

14

B

14.01.006

Silbersee Asse Frielendorf

9.448

03:06

 

15

N

14.01.001

1.Dodenauer Skatclub

9.716

02:07

 

16

L

14.01.013

Karo 7 Rotenburg 1

9.028

01:08

 

 

Nach oben