Staffelleitung:

Michael Ruhkamp * Treysaer Str. 14 A * 34628 Willingshausen-Wasenberg * Tel: 0176 61113624

Email: michael.ruhkamp(at)web.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Hessische Landesliga Nord 2019

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

Zentraler Spielort:  Mehrzweckhalle Schrecksbach, Immichenhainer Str.1 34637 Schrecksbach

 

B

Waldecker Buben Korbach 1

 

C

Skatfr.1981 Großseelheim 1

 

D

SC Kellerwald Frankenau

 

E

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

 

F

Waldecker Buben Korbach 2

 

H

Skatfr.1981 Großseelheim 2

 

J

Heb Ab Fritzlar e.V.

 

K

Karo 7 Rotenburg 2

 

L

Herkules Buben Kassel 2

 

M

Hütt-Buben Baunatal

 

N

SC 65 Stadtallendorf

 

P

Ritter SC 86 Volkmarsen

 

R

Thermalbad Buben Bad Emstal IV

 

S

1. Marburger SC III

 

T

Grand Hand Fürstenwald Calden

 

 

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Deutscher Skatverband e.V. - Hessische Landesliga Nord 2019

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

P

Ritter SC 86 Volkmarsen

Gasthaus zum alten Krug

C

Skatfr.1981 Großseelheim 1

Hauptstrasse 13

F

Waldecker Buben Korbach 2

34471 Volkmarsen-Külte

N

SC 65 Stadtallendorf

 

R

Thermalbad Buben Bad Emstal IV

Gaststätte Klein-Istanbul

D

SC Kellerwald Frankenau

Rathausplatz1

E

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

34308 Bad Emstal

M

Hütt-Buben Baunatal

 

S

1. Marburger SC III

Bistro Blau-Weiss

A

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

Gisselerger Str. 37

J

Heb Ab Fritzlar e.V.

35037 Marburg/ Lahn

L

Herkules Buben Kassel 2

 

T

Grand Hand Fürstenwald Calden

Alt Fürstenwald

B

Waldecker Buben Korbach 1

Weimarer Straße 20

H

Skatfr.1981 Großseelheim 2

34379 Calden

K

Karo 7 Rotenburg 2

 

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.052019 nach der 9. Serie:

28.05.19

19:04

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga Nord 2019

Sp-P.

We-P.

 

1

B

14.01.025

Waldecker Buben Korbach 1

36.098

18:09

 

2

L

14.01.010

Herkules Buben Kassel 2

35.000

18:09

 

3

J

14.01.009

Heb Ab Fritzlar e.V.

35.633

17:10

 

4

P

14.01.015

Ritter SC 86 Volkmarsen

34.433

16:11

 

5

E

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

33.538

16:11

 

6

D

14.01.019

SC Kellerwald Frankenau

32.979

16:11

 

7

N

14.01.004

SC 65 Stadtallendorf

35.980

15:12

 

8

H

14.01.020

Skatfr.1981 Großseelheim 2

34.141

15:12

 

9

T

14.01.008

Grand Hand Fürstenwald Calden

32.651

15:12

 

10

C

14.01.020

Skatfr.1981 Großseelheim 1

33.694

14:13

 

11

M

14.01.012

Hütt-Buben Baunatal

36.131

12:15

 

12

R

14.01.024

Thermalbad Buben Bad Emstal IV

29.144

12:15

 

13

A

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

29.818

11:16

 

14

F

14.01.025

Waldecker Buben Korbach 2

26.573

10:17

 

15

K

14.01.013

Karo 7 Rotenburg 2

27.149

07:20

 

16

S

14.01.002

1. Marburger SC III

18.370

04:14

 

 

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 6. Serie:

01.05.19

16:15

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga Nord 2019

Sp-P.

We-P.

 

1

H

14.01.020

Skatfr.1981 Großseelheim 2

25.501

14:04

 

2

L

14.01.010

Herkules Buben Kassel 2

23.983

13:05

 

3

J

14.01.009

Heb Ab Fritzlar e.V.

23.436

13:05

 

4

B

14.01.025

Waldecker Buben Korbach 1

24.729

12:06

 

5

E

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

23.690

12:06

 

6

T

14.01.008

Grand Hand Fürstenwald Calden

23.043

12:06

 

7

M

14.01.012

Hütt-Buben Baunatal

25.828

10:08

 

8

P

14.01.015

Ritter SC 86 Volkmarsen

22.553

10:08

 

9

N

14.01.004

SC 65 Stadtallendorf

22.791

09:09

 

10

C

14.01.020

Skatfr.1981 Großseelheim 1

22.465

08:10

 

11

D

14.01.019

SC Kellerwald Frankenau

20.516

07:11

 

12

A

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

18.821

06:12

 

13

R

14.01.024

Thermalbad Buben Bad Emstal IV

18.137

06:12

 

14

F

14.01.025

Waldecker Buben Korbach 2

19.036

05:13

 

15

S

14.01.002

1. Marburger SC III

18.370

04:14

 

16

K

14.01.013

Karo 7 Rotenburg 2

19.103

03:15

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Hessische Landesliga Nord 2019

 

 

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

04.04.19

14:24

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga Nord 2019

Sp-P.

We-P.

 

1

B

14.01.025

Waldecker Buben Korbach 1

13.852

08:01

 

2

H

14.01.020

Skatfr.1981 Großseelheim 2

13.394

07:02

 

3

E

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

12.123

07:02

 

4

P

14.01.015

Ritter SC 86 Volkmarsen

11.688

07:02

 

5

C

14.01.020

Skatfr.1981 Großseelheim 1

12.527

06:03

 

6

L

14.01.010

Herkules Buben Kassel 2

12.039

06:03

 

7

T

14.01.008

Grand Hand Fürstenwald Calden

11.591

06:03

 

8

D

14.01.019

SC Kellerwald Frankenau

11.004

06:03

 

9

J

14.01.009

Heb Ab Fritzlar e.V.

10.511

04:05

 

10

M

14.01.012

Hütt-Buben Baunatal

11.136

03:06

 

11

F

14.01.025

Waldecker Buben Korbach 2

10.608

03:06

 

12

A

14.01.011

Hinterländer Luschen Dautphetal 1

9.244

03:06

 

13

N

14.01.004

SC 65 Stadtallendorf

10.295

02:07

 

14

S

14.01.002

1. Marburger SC III

8.835

02:07

 

15

K

14.01.013

Karo 7 Rotenburg 2

9.469

01:08

 

16

R

14.01.024

Thermalbad Buben Bad Emstal IV

7.169

01:08