Staffelleitung:

Michael Ruhkamp * Treysaer Str. 14 A * 34628 Willingshausen-Wasenberg * Tel: 0176 61113624

Email: michael.ruhkamp(at)web.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HLL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 12.09.2020

 

A

Skatfr.1981 Großseelheim 1

Zentraler Spielort:  Mehrzweckhalle Schrecksbach, Immichenhainer Str.1, 34637 Schrecksbach

 

B

Waldecker Buben Korbach 1

 

C

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

 

D

Skatfreunde Ederbergland

 

E

Skatfr.1981 Großseelheim 2

 

F

Waldecker Buben Korbach 2

 

H

Ritter SC 86 Volkmarsen gekuegel@gmx.de

 

J

SC 65 Stadtallendorf

 

K

Karo 7 Rotenburg 2

 

L

1. Marburger SC II

 

M

Grand Hand Fürstenwald Calden

 

N

Herkules Buben Kassel 2

 

P

Hütt-Buben Baunatal

 

R

SC Kellerwald Frankenau

 

S

Petersberger Buben 2 Petersberg

 

T

 

 

 

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HLL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 27.06.2020

 

P

Hütt-Buben Baunatal

Hessischer Hof

 

C

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

Elgershäuser Str.3

 

F

Waldecker Buben Korbach 2

34225 Baunatal-Großenritte

 

N

Herkules Buben Kassel 2

 

 

R

SC Kellerwald Frankenau

Waldecker Hof

 

D

Skatfreunde Ederbergland

Frankenbergerstrasse 1

 

E

Skatfr.1981 Großseelheim 2

35110 Frankenau

 

M

Grand Hand Fürstenwald Calden

 

 

S

Petersberger Buben 2 Petersberg

"Zum grünen Baum"

 

A

Skatfr.1981 Großseelheim 1

36100 Petersberg

 

J

SC 65 Stadtallendorf

Lindenstraße 2

 

L

1. Marburger SC II

Tel: 0661-63993

 

T

 

 

 

B

Waldecker Buben Korbach 1

 

 

H

Ritter SC 86 Volkmarsen gekuegel@gmx.de

 

 

K

Karo 7 Rotenburg 2

 

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HLL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 13.06.2020

 

K

Karo 7 Rotenburg 2

Gaststätte Kanngießer

 

S

Petersberger Buben 2 Petersberg

Finkenstr. 2

 

D

Skatfreunde Ederbergland

36199 Rotenburg a.d.Fulda

 

F

Waldecker Buben Korbach 2

 

 

L

1. Marburger SC II

Bistro Blau-Weiss

 

T

 

Gisselerger Str. 37

 

C

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

35037 Marburg/ Lahn

 

E

Skatfr.1981 Großseelheim 2

 

 

M

Grand Hand Fürstenwald Calden

Alt Fürstenwald

 

P

Hütt-Buben Baunatal

Weimarer Straße 20

 

B

Waldecker Buben Korbach 1

34379 Calden

 

J

SC 65 Stadtallendorf

 

 

N

Herkules Buben Kassel 2

Gaststätte VFL Kassel

 

R

SC Kellerwald Frankenau

Gala-Metzner-Platz 1

 

A

Skatfr.1981 Großseelheim 1

34130 Kassel

 

H

Ritter SC 86 Volkmarsen gekuegel@gmx.de

 

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HLL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 16.05.2020

 

E

Skatfr.1981 Großseelheim 2

Schankraum Bürgerhaus

 

N

Herkules Buben Kassel 2

Marburger Ring 23

 

S

Petersberger Buben 2 Petersberg

35274 Großseelheim

 

B

Waldecker Buben Korbach 1

 

 

F

Waldecker Buben Korbach 2

Gasthaus Alte Wiese

 

M

Grand Hand Fürstenwald Calden

Winterberger Str.6

 

T

 

34497 Korbach

 

A

Skatfr.1981 Großseelheim 1

 

 

H

Ritter SC 86 Volkmarsen gekuegel@gmx.de

Gasthaus zum alten Krug

 

L

1. Marburger SC II

Hauptstrasse 13

 

P

Hütt-Buben Baunatal

34471 Volkmarsen-Külte

 

D

Skatfreunde Ederbergland

 

 

J

SC 65 Stadtallendorf

Siedlerheim Rohrborn

 

K

Karo 7 Rotenburg 2

Liebigstr.46

 

R

SC Kellerwald Frankenau

35260 Stadtallendorf

 

C

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

 

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer-Skat-Sport-Verband e.V. - HLL Nord 2020

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

Skatfr.1981 Großseelheim 1

Schankraum Bürgerhaus

 

E

Skatfr.1981 Großseelheim 2

Marburger Ring 23

 

K

Karo 7 Rotenburg 2

35274 Großseelheim

 

P

Hütt-Buben Baunatal

 

 

B

Waldecker Buben Korbach 1

Gasthaus Alte Wiese

 

F

Waldecker Buben Korbach 2

Winterberger Str.6

 

L

1. Marburger SC II

34497 Korbach

 

R

SC Kellerwald Frankenau

 

 

C

Hinterländer Luschen Dautphetal 2

Bürgerhaus Hommertshausen

 

H

Ritter SC 86 Volkmarsen gekuegel@gmx.de

Zwischen den Dörfern

 

M

Grand Hand Fürstenwald Calden

35232 Dautphetal-Hommertshausen

 

S

Petersberger Buben 2 Petersberg

 

 

D

Skatfreunde Ederbergland

Schütztenhaus Rennertehausen

 

J

SC 65 Stadtallendorf

Am Sportplatz/Jahnstr.

 

N

Herkules Buben Kassel 2

35108 Allendorf-Rennerteh

 

T