Staffelleitung:

Otto Rehme, Dahlienstr. 10, 65451 Kelsterbach, Tel.: 06107 62272, Handy: 0170 9453475
Opens window for sending emailo.rehme(at)t-online.de

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

Hessischer Skat-Sport-Verband e.V. - Hessische Landesliga-Süd

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 07.09.2019

 

A

SC Herz Bube 78 Hanau

Zentraler Spielort:

  TAV Heim Jahnstr. 2, 64859 Eppertshausen

 

B

Mit Vieren Dietzenbach II

 

C

SC 1953 Groß-Umstadt

 

D

1. Rödelheimer SV II

 

E

Die Maintaler Maintal

 

F

SC As + Zehn Babenhausen III

 

H

Bergsträßer Buben Bensheim

 

J

Fortuna 69 Frankfurt II

 

K

SC Petersberger Buben II Petersberg

 

L

Ass 80 Walldorf

 

M

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

 

N

1. Rödelheimer SV III

 

P

Pik As Überau

 

R

SC Herz Dame Raunheim

 

S

SC Skatfreunde e. V. Hitzkirchen II

 

T

SRC Dreieich

 

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Hessischer Skat-Sport-Verband e.V. - Hessische Landesliga-Süd

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

P

Pik As Überau

Zum Hofhaus

C

SC 1953 Groß-Umstadt

Groß Bieberauerstr. 32

F

SC As + Zehn Babenhausen III

64354 Reinheim

N

1. Rödelheimer SV III

 

R

SC Herz Dame Raunheim

Kneipe 37

D

1. Rödelheimer SV II

Bahnhofstr. 37 / Jacobstr.

E

Die Maintaler Maintal

65479 Raunheim

M

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

Tel: 0157-35630199

S

SC Skatfreunde e. V. Hitzkirchen II

Gaststätte Blo Wirtche

A

SC Herz Bube 78 Hanau

Hauptstr. 8

J

Fortuna 69 Frankfurt II

63699 Kefenrod

L

Ass 80 Walldorf

0654 5624

T

SRC Dreieich

Clubhaus TVD

B

Mit Vieren Dietzenbach II

Koberstädterstr. 8

H

Bergsträßer Buben Bensheim

63303 Dreieich

K

SC Petersberger Buben II Petersberg

0151-25385841 (M.Müller)

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der . Serie:

28.05.19

18:24

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga-Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

D

14.03.005

1. Rödelheimer SV II

36.996

21:06

 

2

T

14.03.032

SRC Dreieich

36.152

20:07

 

3

M

14.04.017

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

33.276

18:09

 

4

S

14.03.018

SC Skatfreunde e. V. Hitzkirchen II

35.462

16:11

 

5

K

14.03.026

SC Petersberger Buben II Petersberg

33.467

16:11

 

6

J

14.03.023

Fortuna 69 Frankfurt II

33.524

15:12

 

7

R

14.03.006

SC Herz Dame Raunheim

32.060

13:14

 

8

H

14.04.019

Bergsträßer Buben Bensheim

32.002

12:15

 

9

F

14.04.014

SC As + Zehn Babenhausen III

31.241

12:15

 

10

B

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach II

30.699

12:15

 

11

L

14.04.009

Ass 80 Walldorf

28.272

12:15

 

12

P

14.04.001

Pik As Überau

31.493

11:16

 

13

N

14.03.005

1. Rödelheimer SV III

30.756

11:16

 

14

A

14.03.015

SC Herz Bube 78 Hanau

30.179

10:17

 

15

C

14.04.004

SC 1953 Groß-Umstadt

28.286

10:17

 

16

E

14.03.022

Die Maintaler Maintal

27.465

07:20

 

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 6. Serie:

03.05.19

13:51

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga-Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

D

14.03.005

1. Rödelheimer SV II

26.493

16:02

 

2

S

14.03.018

SC Skatfreunde e. V. Hitzkirchen II

24.233

13:05

 

3

K

14.03.026

SC Petersberger Buben II Petersberg

23.952

13:05

 

4

M

14.04.017

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

21.761

12:06

 

5

T

14.03.032

SRC Dreieich

22.501

11:07

 

6

B

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach II

21.835

11:07

 

7

R

14.03.006

SC Herz Dame Raunheim

21.920

10:08

 

8

J

14.03.023

Fortuna 69 Frankfurt II

21.294

08:10

 

9

C

14.04.004

SC 1953 Groß-Umstadt

19.372

08:10

 

10

P

14.04.001

Pik As Überau

21.493

07:11

 

11

H

14.04.019

Bergsträßer Buben Bensheim

21.063

07:11

 

12

E

14.03.022

Die Maintaler Maintal

19.434

06:12

 

13

A

14.03.015

SC Herz Bube 78 Hanau

19.249

06:12

 

14

L

14.04.009

Ass 80 Walldorf

18.011

06:12

 

15

N

14.03.005

1. Rödelheimer SV III

19.061

05:13

 

16

F

14.04.014

SC As + Zehn Babenhausen III

18.919

05:13

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

24.05.19

14:59

 

Rang

KB

LV.VG.V

Hessische Landesliga-Süd

Sp-P.

We-P.

 

1

K

14.03.026

SC Petersberger Buben II Petersberg

13.437

09:00

 

2

D

14.03.005

1. Rödelheimer SV II

13.118

07:02

 

3

B

14.03.025

Mit Vieren Dietzenbach II

11.525

06:03

 

4

M

14.04.017

SC Die reizenden Buben Eppertshausen

10.584

06:03

 

5

S

14.03.018

SC Skatfreunde e. V. Hitzkirchen II

10.764

05:04

 

6

L

14.04.009

Ass 80 Walldorf

9.278

05:04

 

7

R

14.03.006

SC Herz Dame Raunheim

11.044

04:05

 

8

J

14.03.023

Fortuna 69 Frankfurt II

10.327

04:05

 

9

T

14.03.032

SRC Dreieich

10.251

04:05

 

10

C

14.04.004

SC 1953 Groß-Umstadt

9.083

04:05

 

11

H

14.04.019

Bergsträßer Buben Bensheim

10.082

03:06

 

12

N

14.03.005

1. Rödelheimer SV III

9.780

03:06

 

13

F

14.04.014

SC As + Zehn Babenhausen III

9.755

03:06

 

14

E

14.03.022

Die Maintaler Maintal

9.642

03:06

 

15

P

14.04.001

Pik As Überau

9.563

03:06

 

16

A

14.03.015

SC Herz Bube 78 Hanau

8.714

03:06

 

Nach oben