Staffelleitung:

Otto Rehme, Dahlienstr. 10, 65451 Kelsterbach, Tel.: 06107 62272, Handy: 0170 9453475
Opens window for sending emailo.rehme(at)t-online.de

5. Spieltag Einzelergebnisse

    Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen Spiellokale
  - Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 12.09.2020
  A SC Fortuna 69 II Frankfurt Zentraler Spielort:  TAV Heim Jahnstr. 2, 64859 Eppertshausen
  B 1. Rödelheimer SV II Frankfurt
  C SC Skatfreunde II Gräfenhausen
  D 1. SC Dieburg V
  E SC Fortuna 69 III Frankfurt
  F SC Mit Vieren II Dietzenbach
  H SC Bergsträßer Buben Bensheim
  J SC As + Zehn III Babenhausen
  K SC Herz Bube 78 Hanau
  L 1. Rödelheimer SV III Frankfurt
  M SC Ass 80 Walldorf
  N SC Pik As Überau
  P Blinde Eulen Gernsheim
  R SC 1953 Groß-Umstadt
  S SC „Grand Hand 2000“ Rodgau
  T SC Herz Dame Raunheim

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 27.06.2020

P

Blinde Eulen Gernsheim

„Haus der Vereine„

C

SC Skatfreunde II Gräfenhausen

Riedstraße 24

F

SC Mit Vieren II Dietzenbach

64579 Gernsheim

N

SC Pik As Überau

 

R

SC 1953 Groß-Umstadt

Gasthaus "Onkel Rolf"

D

1. SC Dieburg V

Realschulstraße 16a

E

SC Fortuna 69 III Frankfurt

64823 Groß-Umstadt

M

SC Ass 80 Walldorf

06078 9693520

S

SC „Grand Hand 2000“ Rodgau

Zur Eisenbahn

A

SC Fortuna 69 II Frankfurt

Schulstraße 29

J

SC As + Zehn III Babenhausen

63110 Nieder-Roden

L

1. Rödelheimer SV III Frankfurt

06106 87920

T

SC Herz Dame Raunheim

Kneipe 37

B

1. Rödelheimer SV II Frankfurt

Bahnhofstr. 37 / Jacobstr.

H

SC Bergsträßer Buben Bensheim

65479 Raunheim

K

SC Herz Bube 78 Hanau

0157 35630199

 

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 13.06.2020

K

SC Herz Bube 78 Hanau

Mainpfanne

 

SC „Grand Hand 2000“ Rodgau

Kastanienallee 44

D

1. SC Dieburg V

63457 Hanau-Kesselstadt

F

SC Mit Vieren II Dietzenbach

> 

L

1. Rödelheimer SV III Frankfurt

Haus Biegwald

T

SC Herz Dame Raunheim

Rebstöcker Weg 19

C

SC Skatfreunde II Gräfenhausen

60489 Frankfurt-Rödelheim

E

SC Fortuna 69 III Frankfurt

069 46003784

M

SC Ass 80 Walldorf

TGS Sportcasino - CR 2

P

Blinde Eulen Gernsheim

Okrifteler Str. 24

B

1. Rödelheimer SV II Frankfurt

64546 Mörfelden-Walldorf

J

SC As + Zehn III Babenhausen

06105 43077

N

SC Pik As Überau

Zum Hofhaus

R

SC 1953 Groß-Umstadt

Groß Bieberauerstr. 32

A

SC Fortuna 69 II Frankfurt

64354 Reinheim

H

SC Bergsträßer Buben Bensheim

06162 2584

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 16.05.2020

E

SC Fortuna 69 III Frankfurt

Vereinslokal SG 1926

N

SC Pik As Überau

Herxheimerstr.8

S

SC „Grand Hand 2000“ Rodgau

60328 Frankfurt-Main, Gallus

B

1. Rödelheimer SV II Frankfurt

069 87873341

F

SC Mit Vieren II Dietzenbach

Zur Linde

M

SC Ass 80 Walldorf

Darmstädter Str. 71

T

SC Herz Dame Raunheim

63128 Dietzenbach

A

SC Fortuna 69 II Frankfurt

6074

H

SC Bergsträßer Buben Bensheim

„Abseits“

L

1. Rödelheimer SV III Frankfurt

Dammstr. 123

P

Blinde Eulen Gernsheim

64625 Bensheim

D

1. SC Dieburg V

06251 706340

J

SC As + Zehn III Babenhausen

Restaurant Goldener Engel

K

SC Herz Bube 78 Hanau

Bgm.-Rühl-Str. 6

R

SC 1953 Groß-Umstadt

64832 Babenhausen

C

SC Skatfreunde II Gräfenhausen

06073 61949

 

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

v

 

 

Deutscher Skatverband e.V. - Alle Staffeln und Ligen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 25.04.2020

 

A

SC Fortuna 69 II Frankfurt

Vereinslokal SG 1926

 

E

SC Fortuna 69 III Frankfurt

Herxheimerstr.8

 

K

SC Herz Bube 78 Hanau

60328 Frankfurt-Main, Gallus

 

P

Blinde Eulen Gernsheim

069-87873341

 

B

1. Rödelheimer SV II Frankfurt

Haus Biegwald

 

F

SC Mit Vieren II Dietzenbach

Rebstöcker Weg 19

 

L

1. Rödelheimer SV III Frankfurt

60489 Frankfurt-Rödelheim

 

R

SC 1953 Groß-Umstadt

069 46003784

 

C

SC Skatfreunde II Gräfenhausen

„Zum Löwen“

 

H

SC Bergsträßer Buben Bensheim

Darmstädter Landstraße 11

 

M

SC Ass 80 Walldorf

64331 Weiterstadt-Gräfenh.

 

S

SC „Grand Hand 2000“ Rodgau

06150-8309099

 

D

1. SC Dieburg V

Gasthaus Zur Rose

 

J

SC As + Zehn III Babenhausen

Altstadt 28

 

N

SC Pik As Überau

64807 Dieburg

 

T

SC Herz Dame Raunheim

06071 1518

Nach oben